Отличительные особенности нашей гитарной школы:

Школа игры на гитаре и электрогитаре - Киев

• Современный подход к обучению.
  • Удобное расположение в центре Киева возле метро.
  • Занятия проходят в уютном классе, в непринуждённой обстановке.
  • В нашей школе игры на гитаре есть всё необходимое для комфортной работы: гитары, усилители, шнуры, эффекты, тюнеры, пюпитры, подставки под ногу. Это значит, что Вам не обязательно брать с собой гитару и другие аксессуары на уроки!
  • Компьютер в классе помогает ученику развиваться: упражнения и пьесы на гитаре играются под метроном или минусовки, что существенно влияет на улучшение чувства ритма! Программы типа GuitarPro и другие облегчают изучение нотного материала.
  • Преподаватель нашей школы гитары имеет высшее музыкально-педагогическое образование и огромный опыт работы.
  • 100% индивидуальный подход к каждому ученику! Это значит, что Вы не ограничены общей программой"под всех", а имеете возможность развиваться в том направлении, которое Вам интересно.
  • Мини-студия звукозаписи.

Обучение в школе игры на гитаре и электрогитаре в Киеве

Философия нашей гитарной школы

Эстетическое воспитание является необходимым элементом формирования человеческой личности. Занимаясь искусством, человек развивает в себе не только творческий потенциал, но и воспитывает моральные качества и духовную культуру.

Одним из видов художественного искусства является музыка. Музыка была популярна и востребована во все времена, и до сих пор остаётся прекрасным, мощным и удивительным средством выражения внутренних эмоций человека.

Цель нашей школы игры на гитаре и электрогитаре - помочь Вам, или Вашему ребёнку научиться играть на таком замечательном музыкальном инструменте, как гитара (классическая, акустическая, электрогитара, бас-гитара).

Главной идеей нашей школы гитары является формирование нового, современного подхода к освоению музыкального инструмента.

Это значит, что Вы сможете заниматься обучением игры на гитаре по уникальной методике, направленной на улучшение качества занятий и интереса к ним.

В не зависимости от поставленных задач - научиться музицировать в своё удовольствие, или стать профессиональным гитаристом - Вы смело можете рассчитывать на достойный результат!

Школа игры на гитаре "Унисон" всегда с радостью проконсультирует вас по любому интересующему вопросу, поможем выбрать и купить гитару, пригодную для нормального и приятного использования.

Расположена школа гитары в Киеве возле метро, как к нам проехать можно узнать на страничке - контакты.