Обучение - как научиться играть на гитаре

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ

Обучение игры на гитаре в Киеве

Стандартный вид занятий, рассчитанный на тех, кто хочет учиться играть на гитаре с преподавателем один на один, в индивидуальном порядке.

Не важно, имеете ли Вы навыки игры на инструменте, или являетесь новичком.

Преподаватель учтёт все Ваши запросы по обучению, уровень технической и теоретической подготовки, природные данные, и составит Вашу персональную программу, с помощью которой поможет Вам двигаться к намеченным целям.

Занятия проходят 2 раза в неделю. Это наилучшим образом организовывает ученика, распределяет его силы и время, и помогает набрать нужный темп работы для достижения своих целей.

Цены на индивидуальные абонементы

Обучение игры на гитаре в Киеве

VIP-ЗАНЯТИЯ

Данный вид занятий подойдёт человеку, который хочет заниматься гитарой у себя дома, или в любом другом удобном ему месте.

Не зависимо от Вашего возраста и уровня подготовки, преподаватель нашего Центра учтёт все Ваши пожелания и запросы по обучению игры на гитаре, и сделает всё, чтобы занятия с Вами проходили комфортно и с максимальной эффективностью.

Наиболее оптимальный вариант обучения - заниматься 2 раза в неделю. Это наилучшим образом организовывает ученика, распределяет его силы и время, и помогает набрать нужный темп работы для достижения своих целей.

Цены на VIP-занятия

Обучение проводится по таким специальностям: